Italiano
 

Telefono e posta elettronica

Centralino e caselle di posta principali

 

Centralino: 0408329111

 

Mail principale: segreteria-tajnistvo@sandorligo-dolina.it

 

Posta Elettronica Certificata: comune-obcina.sandorligodellavalle-dolina@certgov.fvg.it

Altri numeri telefonici e caselle di posta elettronica

Nome o Ufficio/Servizio Cognome Telefono Email
Ammrete - Mreža 0408329270 ammrete-mreza@sandorligo-dolina.it
Anagrafe - Anagrafski Urad 0408329223 anagrafe-anagrafski.urad@sandorligo-dolina.it
Appalti - Zakupi 0408329243 appalti-zakupi@sandorligo-dolina.it
Commercio - Trgovina 0408329282 commercio-trgovina@sandorligo-dolina.it
Cultura - Kultura 0408329232 cultura-kultura@sandorligo-dolina.it
Giunta - Odbor 0408329245 giunta-odbor@sandorligo-dolina.it
Lavori Pubblici - Javna Dela 0408329232 llpp-javna.dela@sandorligo-dolina.it
Messi Comunali - Občinski Sli 0408329224-225-226 messi.comunali-obcinski.sli@sandorligo-dolina.it
Personale - Osebje 0408329242 personale-osebje@sandorligo-dolina.it
Polizia Locale - Krajevna Policija 0408329290 polizia.locale-krajevna.policija@sandorligo-dolina.it
Protocollo - Protokol 0408329224-225-226 segreteria-tajnistvo@sandorligo-dolina.it
Ragioneria - Knjigovodstvo 0408329262 ragioneria-knjigovodstvo@sandorligo-dolina.it
Riserva Valrosandra - Glinščica 0408329237 riserva.valrosandra-glinscica@sandorligo-dolina.it
Rappresentaza Sindacale Unitaria - Enotno Sindikanlo Predstavništvo 0408329270 rsu-esp@sandorligo-dolina.it
Scuole - Šolstvo 0408329281 scuole-solstvo@sandorligo-dolina.it
Segretario - Tajnik 0408329251 segretario-tajnik@sandorligo-dolina.it
Segreteria - Tajništvo 0408329242
Servizi Esterni - Zunanje Sluzbe 0408329238 servizi-sluzbe@sandorligo-dolina.it
Sindaco - Zupan 0408329245 sindaco-zupan@sandorligo-dolina.it
Tributi-Davki 0408329211 tributi-davki@sandorligo-dolina.it
Urbanistica - Urbanistika 0408329234 urbanistica-urbanistika@sandorligo-dolina.it
Vicesegretario - Podtajnik 0408329251 vicesegretario-podtajnik@sandorligo-dolina.it
Ass-Odb Čuk 0408329241 ass-odb.cuk@sandorligo-dolina.it
Ass-Odb Crevatin 0408329240 ass-odb.crevatin@sandorligo-dolina.it
Ass-Odb Žerjal 0408329254 ass-odb.zerjal@sandorligo-dolina.it
Ass-Odb Rustia 0408329252 ass-odb.rustia@sandorligo-dolina.it
Elena Bandi 0408329238 elena.bandi@sandorligo-dolina.it
Martina Bandi 0408329226 martina.bandi@sandorligo-dolina.it
Silvia Bandi 0408329221 silvia.bandi@sandorligo-dolina.it
Sandor Bukavec 0408329290 sandor.bukavec@sandorligo-dolina.it
Malvina Coloni 0408329224 malvina.coloni@sandorligo-dolina.it
Patrizia Comari 0408329262 patrizia.comari@sandorligo-dolina.it
Alen Corbatti 0408329212 alen.corbatti@sandorligo-dolina.it
Franco Crevatin 0408329240 franco.crevatin@sandorligo-dolina.it
Goran Čuk 0408329241 goran.cuk@sandorligo-dolina.it
Marko DeLuisa 0408329242 marko.deluisa@sandorligo-dolina.it
Anna Devetta 0408329282 anna.devetta@sandorligo-dolina.it
Loredano Dobrila 0408329290 loredano.dobrila@sandorligo-dolina.it
Claudia Ferluga 0408329237 claudia.ferluga@sandorligo-dolina.it
Miriam Gregori 0408329243 miriam.gregori@sandorligo-dolina.it
Erika Inamo 0408329290 erika.inamo@sandorligo-dolina.it
Aleš Kapun 0408329251 ales.kapun@sandorligo-dolina.it
Monica Kete 0408329211 monica.kete@sandorligo-dolina.it
Sandy Klun 0408329245 sandy.klun@sandorligo-dolina.it
Martina Kosmina 0408329260 martina.kosmina@sandorligo-dolina.it
Alenka Kraljič 0408329234 alenka.kraljic@sandorligo-dolina.it
Magda Kuret 0408329261 magda.kuret@sandorligo-dolina.it
Barbara Logar 0408329281 barbara.logar@sandorligo-dolina.it
Mitja Lovriha 0408329230 mitja.lovriha@sandorligo-dolina.it
Igor Martini 0408329233 igor.martini@sandorligo-dolina.it
Fabia Meneghetti 0408329244 fabia.meneghetti@sandorligo-dolina.it
Claudio Ota 0408329220 claudio.ota@sandorligo-dolina.it
Tatiana Pangos 0408329225 tatiana.pangos@sandorligo-dolina.it
Milena Rustia 0408329252 milena.rustia@sandorligo-dolina.it
Emanuela Sacchi 0408329223 emanuela.sacchi@sandorligo-dolina.it
Viljam Slavec 0408329281 viljam.slavec@sandorligo-dolina.it
Marko Štoka 0408329245 marko.stoka@sandorligo-dolina.it
Mojca Švab 0408329231 mojca.svab@sandorligo-dolina.it
Massimo Veronese 0408329235 massimo.veronese@sandorligo-dolina.it
Alessandro Žagar 0408329270 alessandro.zagar@sandorligo-dolina.it
Erika Žerjal 0408329213 erika.zerjal@sandorligo-dolina.it
Franca Žerjal 0408329254 franca.zerjal@sandorligo-dolina.it